Freearcadia.ru
Поиск  •   Вход  •  Регистрация
FAQ   •  FreeArcadia.ru   •  Блог FreeArcadia.ru

Anarchy Online - Sci-Fi MMORPG

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mizukami

СообщениеДобавлено: 10:16 Пн, 25.06.2007    Заголовок сообщения: Anarchy Online - Sci-Fi MMORPG Ответить с цитатой

Изучал онлайн-РПГ, и наткнулся на нашумевшую Анархию. Играть в нее особого намерения нет, но приходится констатировать: революция свершилась! О такой игре я когда-то мечтал.
Первое впечатление было: люди отлично гармонируют с миром игры. Возможно, однажды это надоест, но я, как человек новый, подходил к людям и задавал нормальные вопросы, какие может задавать путешественник на чужой планете, и получал нормальные ответы. "Как мне добраться до Космопорта" - кричу я местному охотнику со скрытым под шлемом лицом. Он остановился, развернулся и подошел ко мне (!!!). "Он выше уровнем." Потом, подумав, добавил "иди за мной", и я добрался до верхнего уровня. Вероятно, контингент играющих в это более взрослый, чем в тот же Лайнэйдж, что не может не сказаться на общей атмосфере. Наверху, я обнаружил некий телепорт-центр, откуда можно отправляться в 3 города. На мой вопрос "куда лучше идти", мне ответили, что это зависит от того, на чьей я стороне. Затем, определив, что я "нейтрал", мне рекомендовали отправиться в некий город на букву "Бэ" (были еще Rome, видимо, город корпорации, а также город кланов). Я не смог активировать телепорт, и опять же, просил помощи у местных, которые направили меня к "нейтральному наблюдателю", стоящему у входа в здание. После этого, я попал в некий город, отдаленно похожий на что-то Мацумотовское (особенно - ошивавшимся рядом пси-магом в широкополой шляпе)...
Визуально, игра похожа на до-Морровиндовской эпохи РПГ, с такими их приемуществами, как: рукотворно сделанные уровни со сложными сооружениями и ландшафтом, которые интересно исследовать, развитая система npc... В общем, проработаны все аспекты. И особо порадовало разнообразие внешнего вида персонажей.
При этом передвижение и боевая система удивительно похожи на то, что мы видим в шутерах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fandanguero

СообщениеДобавлено: 17:06 Пт, 27.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милорд, это была ваша первая мморпг?(:

EVE Online - весь мир на одном сервере, международная политика, эпический размах (:
И наши там очень сильны.

http://forum.eve-ru.com/index.php?showforum=15

галлентский батлшип Hyperion отдалённо на "Аркадию" смахивает, завтра наметился купить покататься (:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    FreeArcadia.ru -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: