Freearcadia.ru
Поиск  •   Вход  •  Регистрация
FAQ   •  FreeArcadia.ru   •  Блог FreeArcadia.ru

А-Эму-Вэ
На страницу 1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mizukami

СообщениеДобавлено: 6:50 Ср, 12.03.2008    Заголовок сообщения: А-Эму-Вэ Ответить с цитатой

Считанные дни остались до счастливого момента, когда я закончу свой новый АМВ. Rock ya UT UT UT
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LynxCancer

СообщениеДобавлено: 9:09 Ср, 12.03.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень ждем.
WK

СообщениеДобавлено: 21:17 Ср, 12.03.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омг)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tetsuro Hoshino

СообщениеДобавлено: 3:07 Чт, 13.03.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wav
Mizukami

СообщениеДобавлено: 3:00 Вс, 16.03.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОТОВО!

http://commlink.com1.ru/flash-is-all-there-is_f.mkv

nabeglaz.jpg
 Описание:
 Размер файла:  46.63 KB
 Просмотрено:  11153 раз(а)

nabeglaz.jpg

Klick here to see the Image in full size.

Tetsuro Hoshino

СообщениеДобавлено: 4:23 Вс, 16.03.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду, пожалуй, первым рецензентом! 8) Видео суперское, всё сделано очень качественно, придраться практически не к чему (разве что в некоторых моментах изображение показалось мне несколько растянутым по вертикали, но точно не помню, как было в самом оригинале). Спасибо за такой "ночной" подарок, прям как мультик в "Спокойной ночи, малыши" перед сном! Razz

ЗЫ: а для "скрашивания" изображения применялись какие-то внешние фильтры, или использовалось DVD-видео? В ролике ГЭ "помолодел", по крайней мере, лет на 10!
Harlock
Site Admin

СообщениеДобавлено: 11:13 Вс, 16.03.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс!!!
Так держать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LynxCancer

СообщениеДобавлено: 13:58 Вс, 16.03.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасно. АМВ по Мацумото с русским текстом -- это то, о чем я всегда мечтала. Выбор песни для меня неожиданный, но образы подобраны хорошо. Вообще мне нравится подход, когда не картинку подбирают под музыку, а сначала музыку под смысл, под свое понимание аниме.
В технике сильно не секу, но все понравилось. Переходы между нарезками из разных аниме глаз не режут, ну и вобще,

Здорово, твори еще!
LynxCancer

СообщениеДобавлено: 14:33 Вс, 16.03.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, можно я в сообществе на Дайри эту ссылку запосчу?
Mizukami

СообщениеДобавлено: 21:39 Вс, 16.03.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы!

2 Tetsuro:
Это благодаря наложению поверх клипа с "мусором". Это первое, что я нашел в гугле, - архив с порядка сотни тга, которые переделал в ави и наложил сверху. Если поставить 10% прозрачности, то клип, помимо мусора, приобретает желтоватый оттенок, характерный для старых записей. Плюс изменены контрастность и цветность для каждого куска видео индивидуально.

Насчет ночи... Это АМВ - мое проклятье.
Когда я решил его доделать,.. Ад. Последние несколько дней я не спал, пока все не довел и не выложил, чтобы это не стало долгостроем.
Теперь, моя миссия на Земле выполнена!
angel10

2 Arina:
Выкладывай конечно. Кстати, кинь линк еще раз.

По поводу песен...
Лично я знаю: "Капитаны межпланетных кораблей" и "Млечный путь", но выбор не самый очевидный... А что еще есть?.. Интересно твое мнение.

Вообще, наши старые песни зачастую лишены либо глубины, либо активного, что ли, взгляда на жизнь, позитива. "Есть только миг" крута сочетанием того и другого, плюс в ней есть драйв) Т.к. ГЭ999, в наиболее идеалистском понимании - аллегория, то и АМВ должно по смыслу соответствовать.

filmgrain0020.jpg
 Описание:
мусор
 Размер файла:  2.4 KB
 Просмотрено:  11134 раз(а)

filmgrain0020.jpg

Klick here to see the Image in full size.

LynxCancer

СообщениеДобавлено: 9:20 Пн, 17.03.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линк на сообщество? Вот оно: http://diary.ru/~leijiverse/

Цитата:
Лично я знаю: "Капитаны межпланетных кораблей" и "Млечный путь", но выбор не самый очевидный... А что еще есть?.. Интересно твое мнение.

Вот этих как раз я не знаю, в смысле, не слышала. Мое мнение -- из очевидного "Баллада о борьбе" Высотского просится. Такая инегральная песня об отважных мальчиках. "Туркестанский экспресс" Калугина (правда, это уже не ретро) -- это персонально к первому ГЭ. "Песня о тревожной молодости" -- к ГЖД (не знаю почему).

Цитата:
Вообще, наши старые песни зачастую лишены либо глубины, либо активного, что ли, взгляда на жизнь, позитива.

Либо перенасыщены конкретно-историческими отсылками, которые мешают подверстать их под мацумотовский видеоряд. Строчка "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути" -- замечательно пошла бы под те же ГЖД, но сама песня -- Берлин и Варшава, Орел и Каховка -- все это из совершенно другой оперы. "Нежность" (которая "Опустела без тебя земля") подходила бы под "Аркадию моей юности" если б не одно упоминание исторического лица...
Mizukami

СообщениеДобавлено: 16:40 Пн, 17.03.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, на Балладу о Борьбе есть замечательный АМВ по ЕВЕ.
Mizukami

СообщениеДобавлено: 9:34 Чт, 06.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам по себе дозревает следующий АМВ.
Stay tuned...

Mizukami

СообщениеДобавлено: 2:37 Пн, 10.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот первая версия моего нового клипа (100Мб):
http://commlink.com1.ru/A2.mkv

Как решу проблемы с цветм и кодированием - выложу окончательную версию.

P.S. Перекодировал видео, избавился от артефактов. Теперь файл весит 120 Мб - сейчас заливаю по тому же адресу.

Не могу понять, правильно ли отрегулирован цвет. С одной стороны, изображение должно быть блеклым и выцветшим. С другой - на разных мониторах вижу разные результаты...

santa
[Black Knight]

СообщениеДобавлено: 22:20 Пн, 10.11.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а-а-а cheers пора брат пора на конкурс. Это действительно нежность. Прогресс на все 200% по сравнению с мигом.
P.S. При помощи чего делал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    FreeArcadia.ru -> Фан-Арт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: