Freearcadia.ru
Поиск  •   Вход  •  Регистрация
FAQ   •  FreeArcadia.ru   •  Блог FreeArcadia.ru

Мои рисуночки
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irene

СообщениеДобавлено: 18:25 Пн, 01.11.2010    Заголовок сообщения: Мои рисуночки Ответить с цитатой

Мой фанарт по Вселенной...

http://fotoifolder.ru/view_foto/2097/
http://fotoifolder.ru/view_foto/2099/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panzer-papa

СообщениеДобавлено: 19:17 Пн, 01.11.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клер - самый неоцененный персонаж вселенной Мацумото
Mizukami

СообщениеДобавлено: 19:24 Пн, 01.11.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene, супер. Можно в галерею на сайт это разместить, с указанием автора?
(как руки дойдут)

Panzer-papa, это почти сама суть вселенной ГЭ.

Irene

СообщениеДобавлено: 20:10 Пн, 01.11.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Irene, супер.

СПС)))

Цитата:
Можно в галерею на сайт это разместить, с указанием автора?

Можно)

А на счет Клэр.... Ну люблю я этого персонажа. Она появляется всего 10 минут, но, притом, не обделена личной драммой....
inbox_pm

СообщениеДобавлено: 23:29 Пн, 01.11.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клэр хороша, спасибо! Кстати, в первой полнометражке ей больше времени уделили. А в первой серии, когда она выглядывает из двери вагона, и видит, что все успели - несколько секунд, но как видно её беспокойство за казалось бы совершенно посторонних людей. И после этого некоторые говорят, что механизация однозначно делает людей чёрствыми - значит невнимательно смотрели.
Irene

СообщениеДобавлено: 23:50 Пн, 01.11.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, в первой полнометражке ей больше времени уделили.

И за это первой полнометражке гигантское спасибо))

Цитата:
И после этого некоторые говорят, что механизация однозначно делает людей чёрствыми - значит невнимательно смотрели.

Вообще в сериале и иже с ним есть еще несколько таких персов, но их исчезающе мало.....
Но все-таки Клэр неподражаема.... *о* ИМХО

Безумно нравится фраза, сказанная Клэр: "И свет, и тьмя играючи проходят сквозь меня. Тяжко и грустно быть прозрачным местом."

А вообще у ми грядет эпохальный фанарт по Клэр. Хочецца нарисовать ее так, чтобы даже человек не в теме понял - она из ХРУСТАЛЯ
inbox_pm

СообщениеДобавлено: 0:19 Вт, 02.11.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть ещё железная девушка с планеты винтов, деревянный художник, Марина из "Космовоина Зеро", Арина из "Космической симфонии Мэйтел". Кстати, о ней был у нас спор с проверяющим, "р" или "л", оставили "р", как в оригинальной озвучке.
Irene

СообщениеДобавлено: 0:27 Вт, 02.11.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно их мало по сравнению с черствами механоидами...

Цитата:
Кстати, о ней был у нас спор с проверяющим, "р" или "л", оставили "р", как в оригинальной озвучке

Вообще у японцев не существует звука "л" и они его заменяют на "р". Другое дело, что у одинх сэйю это "л" отчетлио получается, а у других нет
inbox_pm

СообщениеДобавлено: 9:16 Вт, 02.11.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, тут где-то уже было отдельное обсуждение про это. А переводят, кто как хочет, в английских субтитрах было "л", но они часто заменяют на "л" даже там, где это явно неправильно, например, в "Моей богине", не поинтересовавшись историческими источниками. А тут приводили скриншоты с названиями станций, написанными на ромадзи (английскими буквами), и в некоторых "л" таки было.
Panzer-papa

СообщениеДобавлено: 13:49 Вт, 02.11.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene писал(а):
Ну люблю я этого персонажа.

Аналогично
http://freearcadia-forum.commlink.com1.ru/viewtopic.php?p=3593#3593
Irene

СообщениеДобавлено: 18:42 Чт, 04.11.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще у японцев не существует звука "л" и они его заменяют на "р".

Цитата:
Вот-вот, тут где-то уже было отдельное обсуждение про это. А переводят, кто как хочет

Cамый то что ни на есть пример - Харлок. По-японски его имя звучит как Harokku, но мы же его ХарЛоком все-таки зовем) Здесь думать надо ;)

Цитата:
http://freearcadia-forum.commlink.com1.ru/viewtopic.php?p=3593#3593

Уже видела и покаваилась))) Здорово, однако..))))
LynxCancer

СообщениеДобавлено: 23:17 Вт, 30.11.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так -- не заходишь на форум, а тут такая прелесть. Рисуйте еще!
Irene

СообщениеДобавлено: 14:26 Вс, 05.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LynxCancer, постараюсь...... Ну я выложила только особо отличившиеся пикчи...... Так-то у ми все однообразно.......

http://fate-chronous.deviantart.com/art/Harlock-188547997?q=sort%3Atime+gallery%3Afate-chronous&qo=0

Воть, Харлок. Цветные карандаши, черная гелевая ручка. На самом деле получилось достаточно хреновенько из-за нехватки времени и цветов)))
Та и Харлок у меня отчего-то не получается. Так что практически в наглую срисовано с сериала 78 года.
Tetsuro Hoshino

СообщениеДобавлено: 2:09 Чт, 09.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, это всё просто офигительно!
Irene

СообщениеДобавлено: 17:36 Чт, 09.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успокоили сердце юного художника и заставили заткнуться злой разум, который твердит мне, мол, я бездарь =)
Начать новую тему   Ответить на тему    FreeArcadia.ru -> Фан-Арт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: