Freearcadia.ru
Поиск  •   Вход  •  Регистрация
FAQ   •  FreeArcadia.ru   •  Блог FreeArcadia.ru

Перевод Space Pirate Captain Herlock: The Endless Odyssey

Начать новую тему   Ответить на тему    FreeArcadia.ru -> Частные проекты, Фансаб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oatmeal cookie

СообщениеДобавлено: 3:12 Пт, 06.01.2012    Заголовок сообщения: Перевод Space Pirate Captain Herlock: The Endless Odyssey Ответить с цитатой

Не знаю, в тот ли раздел пишу, но начал перевод сабов для "Бесконечной Одиссеи" (2002-2003). Я знаю, что существует фанатский русский войсовер, но качество его, по моему мнению, оставляет желать лучшего. Вопрос в том, стоит ли мне продолжать? Нужно ли будет это хоть кому-нибудь кроме меня? Заранее спасибо за ответы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inbox_pm

СообщениеДобавлено: 11:56 Сб, 07.01.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно нужно!
Mizukami

СообщениеДобавлено: 15:18 Чт, 12.01.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oatmeal cookie Лично я пытался сделать качественную озвучку Харлока 78, но кое-что изменилось и проект опять встал.

Что до Одиссеи - было бы классно иметь качественную русскую версию. Прежде всего - именно качественный перевод. А в каком стиле будете делать войсовер, если будете?

P.S.
Я не забуду этот ужасный релиз от Анимегруп, если вы о нем. Мои любимые цитаты:
1. "Вы были избраны!
Повторяю: Вы были избраны!"
2. Я - царица-жрица.

P.P.S.
Да, это надо будет перенести в раздел "Фансаб и другие проекты"

oatmeal cookie

СообщениеДобавлено: 0:07 Пт, 13.01.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я, к сожалению, не мастер войсовера и пока работаю над субтитрами. Вообще, хотелось бы в идеале получить нейтральный, не отвлекающий женский голос поверх оригинальной озвучки, как, например, в релизах от Сузаку, переведённых Лурье. Главное найти того, кто бы занялся зачитыванием этого дела.
Mizukami

СообщениеДобавлено: 3:49 Вс, 15.01.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я вот думал: предложить озвучивать известным фэнсабберам. Они ведь могут согласиться, если им дать готовый перевод?..
Начать новую тему   Ответить на тему    FreeArcadia.ru -> Частные проекты, Фансаб Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: