Freearcadia.ru
Поиск  •   Вход  •  Регистрация
FAQ   •  FreeArcadia.ru   •  Блог FreeArcadia.ru

Про отношения с Японией

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hoolio Gun

СообщениеДобавлено: 16:31 Чт, 02.04.2015    Заголовок сообщения: Про отношения с Японией Ответить с цитатой

Что с ними стало? Тогда в 90х присел в их школьном дворе и обозвался Американцем. Чуть - не побили. Пришлось оправдываться, что, мы русские любим пошутить. Потом в 2011м - летали их раскапывать из под Фукусимы. Тоже - лучшие друзья остались. Щас то они чего тупят? Из-за Украины? Или почуяли близость Курил? (Девченка звонила с Курильска, что на Итурупе), грит, мы с ниппонами тут душа в душу живем. Чую - не понимает их тихую сапу. Непорядок. Но! Я понскую культуру - уважаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizukami

СообщениеДобавлено: 22:57 Ср, 08.04.2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них население почти как у нас. И все сосредоточено в одном месте, и уровень профессиональных компетенций, предположу, выше.
У нас же там мало народу. Хотя я бы боялся Китая.

Hoolio Gun

СообщениеДобавлено: 14:53 Чт, 09.04.2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizukami писал(а):
У них население почти как у нас... Хотя я бы боялся Китая.

Рад наблюдать Тебя в добром здравии. Китайцев бояться не нужно.Им, грят, Вова кинул кость в виде кусков ПриАмурья и ПриБайкалья. (Не знаю точно - слухи). В Приморье их сейчас - очень мало (по сравнению с 90ми). Радует присутствие Корейцев. Хорошие ребята, работящие (хоть и смотрят тоже хитро). Но! У Японцев - реально КУЛЬТУРА. Чуваки, действительно умные. Не верю, что они начали забывать, кто их бомбил ядреной бомбой. Неужели у них и "Босоногий Гэн 1-2" сейчас воспринимается иначе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rick

СообщениеДобавлено: 17:18 Пн, 13.04.2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hoolio Gun писал(а):
Китайцев бояться не нужно.Им, грят, Вова кинул кость в виде кусков ПриАмурья и ПриБайкалья. (Не знаю точно - слухи). В Приморье их сейчас - очень мало (по сравнению с 90ми).
Как это так? Если бы такое случилось неужели бы никто не узнал? США? Запад? Да и сами местные жители конечно.

Я думал на Дальнем Востоке китайцев уже как минимум половина населения...

А на счет Японии.Такая политика и такие политики.Да и базы американские вроде как еще там стоят и их немало.К тому же наверняка американская культура и образ жизни стремительно распространяются среди молодежи.
---------
P.S. Рад наблюдать Вас Hoolio Gun и конечно же Mizukami. А то тут мертвый сезон какой-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizukami

СообщениеДобавлено: 14:28 Ср, 15.04.2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китай просто является катком, который, конечно, можно на время остановить. Но уж очень большой силой надо обладать, чтобы выдержать их напор. Есть ли у нас обнадеживающий вектор на развитие, показывающий, что мы сократим с ними разрыв?
Начать новую тему   Ответить на тему    FreeArcadia.ru -> Разведка и Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: