Freearcadia.ru
Поиск  •   Вход  •  Регистрация
FAQ   •  FreeArcadia.ru   •  Блог FreeArcadia.ru

Мой арт =3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LynxCancer

СообщениеДобавлено: 16:18 Чт, 12.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а у меня картинка не грузится... Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LynxCancer

СообщениеДобавлено: 16:30 Чт, 12.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах, загрузилась. Офигенно! Меланхоличный Харлок оч. нравится.
BlooD

СообщениеДобавлено: 14:07 Пт, 20.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ню, собственно, та самая обоина...тока над ней поманьячила Хардия angel12

стёб.jpg
 Описание:
 Размер файла:  145.01 KB
 Просмотрено:  6698 раз(а)

стёб.jpg

Klick here to see the Image in full size.

Tetsuro Hoshino

СообщениеДобавлено: 15:43 Пт, 20.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЖОЖ, КРОСАФЧЕГ! Особенно "Спасибо, я и сам умею..."! Laughing Laughing Laughing
Hardia

СообщениеДобавлено: 17:34 Пт, 20.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... разве ж я когда упускала случай вставить отцу шпильку в USB-порт? angel12
BlooD

СообщениеДобавлено: 17:14 Вт, 14.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новое =3
я спросил разрешение у Харлока на выкладывание этого.. Но он не является фан-артом.
Сам мир сочинил я после того, как посмотрел Планету Сокровищь =3 Но смог закончить и привести всё это в нормальный вид тока после того, как познакомился со вселенной Мацумото.
Сама история пишется...но мну сделал несколько артин с персами...пока был вдохновяк:

№1
Каер (со шпагой...ударение на "А")..на голову которого свалилась вся эта история и Адмирал (с белым волосом)...пират-легенда, живущий хрен-знает-скока, и который помогает мальчишке выкрутится из сложившийся ситуации.
(к сожалению весь рисунок не влез в сканер....посему картинка весьма вытянута...в оригинал она квадратная..обрезаны края)...

№2
Нарисовал на одном дыхании новую картинку. Продолжаю тему космических пиратов: Гавэла Отерас...ведущий инженер-механик своей планеты...которой уже лет так 120 нет на свете. Планету взорвали..после того как они отказались сдаваться недавно образовавшейся "Галактической Империи". Гавэла сейчас является единственным представителем своей рассы...он не стар, но и не молод..мужчина средних лет (представители его рассы живут как минимум лет так под 500). Является одним из основателей "Пиратского Братства".

№3
Саена-чан - молодпя пиратесса....нэка по происхождению... Большая любительница приключений, которые арктивно ловинт на свой мохнатый хвост. Неплохо стреляет из штурмового пистолета.
Корабль звать Селена.

№4
Морган Блэк - королева, отказавшаяся от пристола своей маленькой планеты..только чтобы она осталось свободной. Вместе с Гавэлой-сама и Адмиралом основала "Пиратское братство" и построела легендарный пиратской корабль "Чёрный Легион" и была его капитаном на протящении лет так 30..после чего была отравлена вместе с командой из-за метежа на корабле.

№5
"Адмирал" ака Вэлхем Эрс вон Бэлхер - как уже мну писал...пират-легенда. Самая, пожалуй, загадочная личность "Пиратского братсва"...посему информаци о нём практически нет. Известно только то, что его планета так же стала жертвой "Галактической Империи"...и он был адмиралом флота защиты.. Его корабль не уничтожило взрывом тока по чистой случайности... Познакомившись с Гавэлой-сама и Морган стал пиратом. Чуть позже потерял правый глаз при неизвестных остоятельствах. Очень опасен в ближнем бою...

А это выкладываю в честь Дня рождения капитана Харлока =3

1 - эта картина реальна...такова была ситуация буквально вчера на работах у нас Хардией... За час до обеда

2 - А эта картина называется "К ЛаМеталлу песец подкрался незаметно!" ;)

Tetsuro Hoshino

СообщениеДобавлено: 17:59 Вт, 14.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хехе, вот и пришел песец ЛаМеталлу!

Ты, кстати, я смотрю, дружишь с литературным делом? Какие жанры нравятся: фэнтэзи, постапокалипсис, sci-fi...?
BlooD

СообщениеДобавлено: 20:12 Вт, 14.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tetsuro Hoshino,
..если бы...дружу...
Я не читаю вообще (тока при необходимости)...
Пишу? ..да..иногда... Но если по моим рассказам никто ничего не говорит..я это бросаю... Ибо не вижу смысла писать дальше. Ничего не делаю для себя.
Не пишу фанфиков..только своё...
Из жанров нравится и постапокалиптика, и фэнтези, и мистика, и фантастика, и приключения, и прочее...
Ненавижу "мыло", "любовь, марковь, тухлые помидоры", романтику, сопли и т.д.

Ничего не скажешь по работам? =0.0=
Мну это очень важно....

Tetsuro Hoshino

СообщениеДобавлено: 1:01 Ср, 15.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По работам? Ну, что могу сказать - слишком явное сходство с Лейживерсом по изображению, и вообще слишком много заезжанных клише (или так задумывалось?).

Вот 1 картинка - ИМХО самый концепт, бросается в глаза и запоминается - супер, ибо чувствуется не просто "изображение чего-то" но и заключенную мысль. С 3 картинки начинается явная пародия на Лейживерс. Это уже с плазменного пистолета кошки становится понятным.

Я считаю, что тебе следует развивать собственный стиль (1ая картинка на Лейживерс только мелкими элементами походит, и это есть хорошо), оригинальничать (по-умному, конечно ;) ), придумывать что-то свое, чего ранее не было. Вот если тебя интересует вопрос "как все это сделать?", то рекомендую найти старую красивую игрушку Giants: Citizen Kabuto - там очень необычная по стилю фантастика, правда с уклоном в юмор, хотя и не глупый или безосновательный. Но визуальные аналогии с уже имеющимися стилями будешь там долго искакть! :)

В общем, сорри за критичный отзыв, ты ведь сам говорил, что без здоровой критики и обсуждений дело бросаешь. 8)

К чему я это все - мы тут в узком кругу обсуждаем, "как было бы хорошо" сделать MMORPG в одном необычном и неповторимом мире - смеси средневековья и футуризма, при этом ОБОСНОВАВ все аспекты данного мира и такого необычного стиля в игровом сюжете. В кратце, мы дорабатываем малозаезжанный сюжет стааарой малоизвестной игрушки под названием Strife, и вот эта 1ая картинка показалась мне по стилю достаточно подходящей для этой "нашей MMORPG" - с одной стороны картинка холодна (и в чем-то даже готична), с другой же - колоритна и мягка, причем именно в этих пропорциях, в которых выложена здесь - этим мне картинка и понравилась. Razz
Hardia

СообщениеДобавлено: 6:17 Ср, 15.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квинтя, так вот он, тот самый песец! Гыыы, коварнький такой...
Да, "За час до обеда" - это картинка с натуры! Чую, сегодня будет у меня то же самое - у меня с собой только две энергосферки модели "Рафаэлло"... :(
В общем, я валяюсь и дрыгаю лапками!

BlooD

СообщениеДобавлено: 17:49 Ср, 15.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tetsuro Hoshino,
Наконец-то....
Я счастлив, что хоть кто-то что-то сказал *тихо рыдает*.
Да, отзывы и критика мне ОЧЕНЬ важна! Только не критика "в лоб", а объясниение "что не так" со своей точки зрения.
Рисовать без взгляда со стороны...сложно.. Начинаешь неплохо..а когда нет этого взгляда со стороны..уходить непонятно куда...

Начну попорядку:
Да, частично так и задумывалось..но частично... Только вот опять же без здравого взглядо со стороны...уполз малость не туда...

Первая картинка вообще нарисовалась не с того не сего (по идеи, мне надо было натюрморт по заданию рисовать...ню-ню, нарисовал)

Ну, по поводу игрушки...сомневаюсь, что я её найду когда-нибудь. Инет мне не позволяет скачивать....а с баблом БОЛЬШИЕ проблемы (собственно..почему я и так редко выхожу в сеть).

MMORPG? Я пас...

Вообще, если говорить об моём мире....то нарисовалось далеко не то, что надо было. Собственно..та же проблема у меня и с Трансформерами..слишком похоже на оригинал... Я над концептом ещё работаю... Сейчас ломаю проц на тему дизайна кораблей... Мдя, материнка пухнит по самое нехочу..кондёры скоро вскипят Т_Т"

BlooD

СообщениеДобавлено: 18:51 Пт, 17.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это из старенького...
Харлок, Хардия..вы это уже видели :)

Без коментариев

Харлок :)

Эммм, Юкино-сама аки Прометея..попала под новое моё изобретение... Ыыыы, Эмеральдас, жена моя, прости...я не специально *уворачивается от сопога* Зато эксперемент удался=3

Подпись для картинки: "Ну что поделать..попала под Чибитронный луч =3"

Союз Хардии и Харлока...сокращённо "Ха в квадрате" Twisted Evil

Лорд ХардГир....нарисованый после того, как начал читать "Тотальный Апгрэйд"... Попытка представить его в человеческом образе ;)

А это была первая артина..которую мну нарисовал..по етой вселенной..сразу же после просмотра ГЭ999 :) Метль.

BlooD

СообщениеДобавлено: 15:59 Ср, 22.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОт эта картина вылилась сегодня из нашего с Харди разговора по аське =3

[Black Knight]

СообщениеДобавлено: 17:26 Ср, 22.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз хотел спросить, что пьют настоящие космические пираты: ром, коньяк или вино Question
Или все что пьется???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tetsuro Hoshino

СообщениеДобавлено: 17:52 Ср, 22.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, все что пьется Very Happy , но в Лейживерсе - вино (и синюю водку - редкий вид!). Laughing 8)
Начать новую тему   Ответить на тему    FreeArcadia.ru -> Фан-Арт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

Перейти: