Freearcadia.ru
Поиск  •   Вход  •  Регистрация
FAQ   •  FreeArcadia.ru   •  Блог FreeArcadia.ru

Пародии на Мацумото в других аниме.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mizukami

СообщениеДобавлено: 11:15 Чт, 25.02.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skies of Arcadia...
не пародия, но дань уважения.

Skies_of_Arcadia_Legends_box.jpg
 Описание:
 Размер файла:  63.22 KB
 Просмотрено:  6381 раз(а)

Skies_of_Arcadia_Legends_box.jpg

Klick here to see the Image in full size.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panzer-papa

СообщениеДобавлено: 20:53 Сб, 27.02.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название, конечно, довольно прозрачное, но вот то, что корабли на уровне облаков - тут больше с Last Exile ассоциация возникает - хотя мы, конечно, знаем, с кого сделан Алекс Роу.
Panzer-papa

СообщениеДобавлено: 20:09 Сб, 20.03.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tales of graces
Panzer-papa

СообщениеДобавлено: 12:54 Сб, 03.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

School Rumble Express 999
http://www.youtube.com/watch?v=N_JmLhVkKbU&feature=related
Mizukami

СообщениеДобавлено: 19:29 Сб, 03.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутящийся персонаж в плаще - это издевательство, переходящее границы!
Panzer-papa

СообщениеДобавлено: 19:30 Сб, 10.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой у девушки сон про хорошего парня в плаще :)

А вот что это за таковина?

СообщениеДобавлено: 1:55 Вт, 13.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzer-papa, ох ну нифига ж себе! Surprised
inbox_pm

СообщениеДобавлено: 12:04 Вт, 13.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panzer-papa, а откуда это? А тут ещё и к Бэтмэну отсылы есть (см. костюмы).
Panzer-papa

СообщениеДобавлено: 21:19 Ср, 14.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, к сожалению - сам случайно наткнулся на Данбоору.
inbox_pm

СообщениеДобавлено: 9:15 Вт, 03.08.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, это нельзя считать пародией, скорее творческое заимствование: "Один: Космический корабль «Звёздный свет»": http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=167.
inbox_pm

СообщениеДобавлено: 20:10 Пт, 17.09.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем аниме, но рядом:
Dрайк

СообщениеДобавлено: 3:31 Пн, 17.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуляла по просторам няша и наткнулась на картинку одну. Мне одной кажется, что этот военный имеет элементы костюма, похожие на Ледживерские? Берем к примеру воротник и кепку. Последняя очень похожа на кепку Зеро, по форме точно да и символ в наличии О_о

Старичок военный.jpg
 Описание:
Посмотрите на старика слева!
 Размер файла:  40.78 KB
 Просмотрено:  5608 раз(а)

Старичок военный.jpg

inbox_pm

СообщениеДобавлено: 10:40 Пн, 26.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как известно, мехавоз "999-го" имеет номер C62-50 или C62-48 в разных сериалах. А номер 49 каким-то загадочным образом оказался в... "Sakura wars TV", только там это обычный паровоз, не летающий. Впрочем, там и мехи на паровом ходу имеются :).

И ещё нашёл, отрывок из фанфика по "Вавилону-5":
"
Ещё остановка... Песчаные пустоши, крохотный посёлок из тяжёлых каменных арок... В вагон вламывается и плюхается на сидение напротив Ника и Тома светловолосый мальчишка в комбинезончике. Обычный земной пацанёнок, если б не опоясывающий голову минбарский гребень.
Мальчишка вскидывает левую руку, на которой закреплено шестигранное переговорное устройство, требовательно стучит по нему пальцем и, не обращая внимания на Ника и Тома, громко говорит в переговорник:
— Аллё, на Станции? Вахта? Маму позовите, пожалуйста...
— Посол Деленн отбыла с визитом на Нарн, — слышится из шестигранника...
— Ладно, тогда папу...
— Аллё! Где ты пропадаешь! Я уже всю станцию трижды сверху донизу прочесал!
В этот момент, о чём-то оживлённо беседуя, проходят Нааль Морак и его Учитель Лорд Морак, оба в рясах с приподнятыми на лоб клобуками. Не обращая на них внимание, мальчишка говорит:
— Па, ну я снова гостил в Третьем Пространстве! Па-а, ну зачем же взрывать все порталы? Ты думаешь, ты этим меня удержишь?..
Ответа мы не слышим: мальчишка прижал переговорник к уху. Зато, выслушав ответ, он говорит в шестигранник, ещё жалобнее:
— Ну па-а-а! Ну как ты не поймёшь, мне там интересно, у меня там друзья! Не призраки и не выходцы из ада, а Люк, Лейя, Анакин... Ну и что? Да. Да, я знаю, кто вырастет из Анакина! Ну и что? Это же будет потом! А сейчас он просто мальчик, такой же, как и я! Тем более что я не один ездил, меня Янкеш сопровождал... Хе, интересно, как это ты «всыпешь ремня» ворлону?.. Тем более что я его не приглашал с собой... Он сам увязался, не отцепишь!.. Ну ладно, шлюзуй нас, через десять минут буду у тебя!
И он, вскочив, устремляется в тамбур. За ним мерно проплывает ворлон в своём зеленоватом скафандре.
За окном тем временем проплывает громада «Вавилона-5», надвигается. Поезд явно «заходит на посадку» на верхний причальный порт станции.
Яркий луч, как от восходящего в космосе солнца или как от маяка, врывается в окна вагона.
— Яркий Маяк, что сияет в ночном беспределье космоса... — цитирует вновь Ник, кажется, потеряв всякую способность удивляться...
"

СообщениеДобавлено: 1:49 Вс, 29.04.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, но вроде еще не было. Картинка не моя.

21. Pandora's Box.mkv_snapshot_14.29_[2011.09.18_21.28.50].jpg
 Описание:
 Размер файла:  76.99 KB
 Просмотрено:  4465 раз(а)

21. Pandora's Box.mkv_snapshot_14.29_[2011.09.18_21.28.50].jpg

Mizukami

СообщениеДобавлено: 17:55 Вс, 29.04.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это?
Начать новую тему   Ответить на тему    FreeArcadia.ru -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

Перейти: